Ihre Ansprechpartner in Konstanz:

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Disposition: William Gaus +49 (0) 7531 / 1270 - 16 William.Gaus@graeber.rentals
Disposition: Robert Schartner +49 (0) 7531 / 1270 - 15 Robert.Schartner@graeber.rentals
       
Vermietung international: Alexander Borgemeister +49 (0) 7531 / 1270 - 14 Alexander.Borgemeister@graeber.rentals
Vertriebsinnendienst: Martin Gaus +49 (0) 7531 / 1270 - 13 Martin.Gaus@graeber.rentals
Technische Beratung: Patrick Bühler +49 (0) 7531 / 1270 - 12 Patrick.Buehler@graeber.rentals
       
Verwaltung: Sandra Baumann +49 (0) 7531 / 1270 - 21 Sandra.Baumann@graeber.rentals

 

Ihre Ansprechpartner in Weil am Rhein:

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Disposition: Cem Pestimalcioglu +49 (0) 7621 / 5868 -31 Cem@graeber.rentals
Außendienst/Vertrieb: Oliver Bogner +49 (0) 7621 / 5868 -34 Oliver.Bogner@graeber.rentals
Niederlassungsleiter/Vertrieb: Tobias Kubicki +49 (0) 7621 / 5868 -42 Tobias.Kubicki@graeber.rentals

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen