Ihre Ansprechpartner in Konstanz :

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Disposition: Ersin Acar +49 (0) 7531 / 1270 - 11 acar@graeber-lift.de
Technik/Rechnungsstellung Patrick Bühler +49 (0) 7531 / 1270 - 12 buehler@graeber-lift.de
Vermietung international: Alexander Borgemeister +49 (0) 7531 / 1270 - 14 borgemeister@graeber-lift.de
Disposition: William Gaus +49 (0) 7531 / 1270 - 16 gaus@graeber-lift.de
Verwaltung: Sandra Baumann +49 (0) 7531 / 1270 - 21 baumann@graeber-lift.de

Ihre Ansprechpartner in Weil am Rhein:

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
Disposition: Cem Pestimalcioglu +49 (0) 7621 / 58 68 -31 cem@graeber.rentals
Außendienst/Vertrieb: Oliver Bogner +49 (0) 7621 / 58 68 -34 oliver.bogner@graeber.rentals
Niederlassungsleiter/Vertrieb: Tobias Kubicki +49 (0) 7621 / 58 68 -42 tobias.kubicki@graeber.rentals

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen